Дорогие братья и сестры, предлагаем вашему вниманию чудное стихотворение “Три свечи” в исполнении нашей воспитанницы Анастасии АЛЬБРЕХТ.
Существует много вариантов этого произведения, однако мы тоже решили попробовать. Каждый рассказчик по-своему передает идею, чувство и т.д. Через свой ролик, мы хотим сказать о надежде, да, бывают тяжелые дни, но даже после самой страшной бури, все равно светит солнце. Приятного просмотра.
Хотим сказать слова благодарности тем, кто откликнулся на нашу просьбу о помощи. Благодаря вам, добрые люди, мы собрали уже треть необходимой суммы для технического обеспечения. Надеемся, что сможем приобрести необходимый прибор и перейти на качественно новый уровень.
Кто захочет поддержать наш проект может это сделать, пожертвовав свои средства через ЭЛСОМ на номер 0555490312
Пошаговую инструкцию можно посмотреть здесь: https://hram.kg/p/1725
Благодарим за вашу отзывчивость.









